LSN Messenger
Бобров, 29.04.2021, 17:19

Напишите основание, что бы было чем аргументировать при разговоре с компанией вывозящей мусор.

Вопрос №18433737 из г. Сочи
опубликован 29.04.2021, 17:19
Напишите основание, что бы было чем аргументировать при разговоре с компанией вывозящей мусор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководствуйтесь постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 номер 354.

29.04.2021, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день.

По какому вопросу Вы с ними хотите разговаривать?

Данная сфера деятельности регулируется Федеральным законом "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ (последняя редакция), а так же Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 02.03.2021) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

29.04.2021, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Компания вывозящаяТБО отказывается забирать золу т смнт м улицы объясняя это, тем что они не относятся к ТБО.

29.04.2021, 17:29

Согласно Федеральному классификационному каталогу отходов, к ТКО относятся только определенные виды отходов. Золошлаковые отходы, которые образуются в результате сжигания угля, торфа и их смесей в энергетических установках, не относятся к твердым коммунальным отходам.

29.04.2021, 17:41