Отобрали детей и отказывают в общении - Какие права сохраняются у отца в данной ситуации?
Мои дети по суду остались с мамой, через некоторое время она увезла их в другой город, прислав письмо где они живут теперь, более двух лет она не давала мне общаться с детьми, затем она ушла жить к мужчине забрав младшую дочь, а сына оставила с бабушкой, она опять препятствует моему общению с детьми, сыну 16, дочке 9 лет. Я не лишон родительских прав, постоянно помогаю финансово. Какие у меня права на детей?
Лучший ответ
Обращайтесь в сад с иском об определении порядка общения с детьми.
Мне не понравился Ваш ответ!