LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.04.2021, 19:23

Как получить отпуск с последующим увольнением, если появился больничный лист?

Вопрос №18434021 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.04.2021, 19:23
Написала заявление на оплачиваемый отпуск 8 к.д. с последующим увольнением, в обед того же дня мне открыли больничный лист, документовод такое заявление не оформляет, оформить такое заявление не может т.к. появился больничный, она права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я иду сначала в отпуск потом увольнение так гласит заявление, т.к. имею больничный отпуск удлиняется на дни больничного и только потом увольнение. Я правильно мыслю.

29.04.2021, 20:14

Правильно мыслите, так и пишите в заявлении.

29.04.2021, 20:17

Права, на больничном не увольняют, формулировку измените, после выхода с больничного..., с такого то числа...

29.04.2021, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я иду сначала в отпуск потом увольнение так гласит заявление, т.к. имею больничный отпуск удлиняется на дни больничного и только потом увольнение. Я правильно мыслю.

29.04.2021, 20:14

Правильно мыслите, так и пишите в заявлении.

29.04.2021, 20:17