Может ли сирота получить отсрочку от армии при получении второй специальности в училище?

Мой внук сирота, до 18 лет я была опекуном. Он заканчивает училище в июне 2021 года, может ли он получить еще отсрочку от армии, если поступит в этом же училище на получение второй специальности.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если внук использовал одну отсрочку для обучения на очном отделении среднего профессионального обучении, то вторую ему уже не предоставят.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!