Дело вещдоком был прицеп авт., дело закрыли, а прицеп не отдают.

Вопрос №18435082 из г. Вологда
опубликован 30.04.2021, 09:58
Дело вещдоком был прицеп авт., дело закрыли, а прицеп не отдают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сохранились ли постановления следователя?

Есть ли акт изъятия?

30.04.2021, 11:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Алексей, мало информации из влпроса

Уточните, какое дело - уголовное или административное?

30.04.2021, 09:59

Добрый день. В любом случае можете направить свое обращение с просьбой вернуть так или иначе транспортное средство. Поручите изготовить документы юристу в личке.

30.04.2021, 10:00

Уголовное дело было заведено, но не чего не нашли и закрыли его, а прицеп остался у пострадавшей стороны на производственной базе, он оформлен на меня стоит 2 год.

30.04.2021, 10:09

Необходимо истребовать прицеп. Обращайтесь в личку к любому юристу.

С уважением!

30.04.2021, 10:13

Обратитесь к следователю, потребует вернуть имущество, по результатам ответа на ваше заявление, жалобу в суд, в порядке ст 125 УПК РФ.

30.04.2021, 10:57