Стоит ли ликвидировать ГСК, если все гаражи оформлены в собственность?
ГСК создан в 1995 г для оформления самовольно застроенных во дворе дома 7 гаражей. В 2003 году вся собственность (гаражи и земля) оформлены. Я не вижу необходимости больше в ГСК, как в юр лице, и хочу предложить его ликивидировать. (Налоги все платят сами, уборка территории двора производится каждым членом самостоятельно, света в гаражах нет. баланс ГСК нулевой, председатель работает бесплатно). Можно ли иметь в собственности гараж и землю, будучи просто физическим лицом? Какие негативные последствия ликвидации могут быть для членов гск?
Обратитесь в администрацию с запросом от граждан и к прокурору.
И думайте о ликвидации ГСК...