Могут ли организаторы онлайн-курса закрыть доступ после оплаты?
Я оплатила полугодовой онлайн-курс, который состоит из видеоуроков и конспектов. По окончании курса, организаторы дают доступ к урокам в течение года. Потом доступ закрывается. Если я купила курс не дёшево, а не взяла в аренду, имеют ли они право закрывать доступ?
Если это прописано в условиях договора, да имеют.
Добрый день!
Я так понимаю, что согласно договору, Вы приобрели услугу, в сфере обучения.
Организаторы курса Вам предоставляют возможность и передают доступы, но это не значит что Вы приобрели материал.
Но если Вы не прошли полного, указанного в договоре курса, то естественно Вы в праве требовать возмещение.