Банк требует досрочного погашения долга без срока исполнения - как будет исчисляться судебный процесс?
Если требования о досрочном возрате кредита нет в деле и истец на него не ссылается, то СИД следует исчислять по каждому просроченному платежу отдельно, в связи с чем, суд взыщет задолженность за последние 3 года с учётом ст. 204 ГК РФ, если был вынесен судебный приказ, который в дальнейшем отменён.
Сказать сложно, нужно изучать документы, чтобы понять как корректно считать сроки исковой давности.
СИД в данном случае будет исчисляться от даты выставления заключительного требования, и в интересах ответчика это требование найти и предъявить в суд.