Сколько будет стоить договор найма жилого помещения?

Вопрос №18435603 из г. Челябинск
опубликован 30.04.2021, 13:45

Сколько будет стоить договор найма жилого помещения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатно можете подготовить самостоятельно.

30.04.2021, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

У всех цены разные. Пишите в личку, ду маюдоговоримся...

30.04.2021, 13:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

У каждого юриста цены свои, обращайтесь в раздел личных сообщений к выбранному юристу.

30.04.2021, 14:14

А где можно взять бланк?

30.04.2021, 13:48

Бланков договоров не существует.

30.04.2021, 13:49

Образцы договоров находятся в свободном доступе в сети "Интернет"

30.04.2021, 13:49