Челябинск, 23.01.2015, 08:20

Сколько стоит бланк договора найма жилого помещения?

Вопрос №5907625 из г. Челябинск
опубликован 23.01.2015, 08:20
Сколько стоит бланк договора найма жилого помещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что это вероятно было машенничество,я вышел на женщину которая предлагала жилье с условием подписания договора взятого у юриста,сказала что вычтет эту сумму в счет аренды,отправила меня по определенному адресу,поговорила по телефону с юристом поле чего я заплатил ему 2500.сразу после этого она перестала выходить на связь.почему нельзя вернуть бланки в исходном состоянии?

23.01.2015, 08:32

В таком случае Вы вправе обратиться в полицию с заявлением.

Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.

Согласно части 1 статьи 146 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации, при наличии повода и основания, предусмотренных статьей 140 настоящего Кодекса, орган дознания, дознаватель, руководитель следственного органа, следователь в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, возбуждают уголовное дело, о чем выносится соответствующее постановление.

23.01.2015, 08:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

У всех по разному. Обращайтесь. Зависит от ситуации, применительно к которой Вы хотите получить бланк.

23.01.2015, 08:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

за 500 р мы Вам приготовим договор найма который уже прошел обкатку в судах

23.01.2015, 09:23

Извините я случайно выбрал не тот вариант,я заплатил 2500 юристу за бланк,чтоб снять комнату стоимостью в 5000,но так и не заполнил его,имеется товарный чек,могу ли я вернуть свои деньги?

23.01.2015, 08:27

К сожалению не сможете. Но если честно, Вы переплатили раз в 10.

23.01.2015, 08:28

работа юристом выполнена. с суммой Вы согласились когда отдали ему деньги. поэтому они имеют право не вернуть Вам деньги, но попросить их обратно можно.

23.01.2015, 09:25

Дело в том что это вероятно было машенничество,я вышел на женщину которая предлагала жилье с условием подписания договора взятого у юриста,сказала что вычтет эту сумму в счет аренды,отправила меня по определенному адресу,поговорила по телефону с юристом поле чего я заплатил ему 2500.сразу после этого она перестала выходить на связь.почему нельзя вернуть бланки в исходном состоянии?

23.01.2015, 08:32

В таком случае Вы вправе обратиться в полицию с заявлением.

Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.

Согласно части 1 статьи 146 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации, при наличии повода и основания, предусмотренных статьей 140 настоящего Кодекса, орган дознания, дознаватель, руководитель следственного органа, следователь в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, возбуждают уголовное дело, о чем выносится соответствующее постановление.

23.01.2015, 08:33