Как получить временную регистрацию без прописки?

А если у меня нет прописки, паспорт гражданина РФ у меня, просто так получилось что прописаться мне не где, все поиски сведены к нулю. Вопрос а временную регистрацию могу ли я в МФЦ сделать? И нужно ли так же искать кого-то у кого меня можно зарегистрировать временно? У меня у супруги квартира ещё не оформлена в ее собственность, к ней тоже не могу пока прописаться. Спасибо.
Лучший ответ

На временную регистрацию так же даёт разрешение собственник жилья. Поэтому Вам придётся найти такого собственника, который даст разрешение на временную регистрацию.

Спасибо за дельный совет!