Забыл предоставить копию аттестата в военкомат - что делать?

Ещё в сентябре прошлого года явился по повестке в свой районный военкомат, но забыл принести копию аттестата. Сказали позвонят, чтобы потом прийти и занести, в какое-то время определённое. Я ждал, но никто не позвонил, и я вообще забыл об этом. Сейчас вот вспомнил. Как вы думаете, нужно ли мне самому позвонить в военкомат или продолжить ждать звонка от них? И вообще, ничего страшного, если до сих пор не предоставил копию аттестата? Сейчас учусь на 1 курсе университета.
Лучший ответ

В правилах оформления призывника на военную службу есть такая графа " образование". В документы ваши (личное дело) вписывают сведения о вашем образовании, пока вы выпускник школы аттестат, выпускник техникума, добавят в список диплом и т.д. На военной службе вам могут предложить обучение в военном учебном заведении и дать направление. А вот тем, кто не имеет образование, ничего не предложат. Копию аттестата можете принести и позже, это надо военкомату, а не вам. Вспомнят-позвонят!

Если не предоставите копию документа, влепят штраф в 500 руб. за нарушение воинского учёта.