Проблемы с получением отсрочки и неотправкой повестки - как быть в данной ситуации?
Летом поступил в университет. Когда в июне отдавал копию аттестата для получения временной отсрочки, сказали, чтобы приходил в сентябре со справкой из университета. Прихожу в сентябре, мне говорят: Ты что здесь забыл? Жди повестки на 30 сентября. Вот когда получишь повестку, тогда и приходи. В общем никакой повестки так и не пришло, хотя уже всем моим друзьям и знакомым ещё осенью все пришло. Получается, что и отсрочки тоже нет. Сейчас собираюсь идти в военкомат. Будут ли проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите заявление на отсрочку и приложите справку.
тогда проблем быть не должно.
Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!