Проблема с пьяным соседом в коммунальной квартире - как решить и выселить его?
В коммунальной двухкомнатной квартире одна соседка сдает комнату пьянице. Второй сосед страдает от его дебоширств. Как выселить пьяницу?
Лучший ответ
Для начала необходимо понимать у кого и какое право собственности, имеется ли письменное согласие на вселение, либо на сдачу комнаты в наем! Далее- Писать заявления в поицию, фиксировать доказательства пьянок и дебошей. Затем обратиться в суд, требовать устранить препятствия в пользовании квартирой!!!
Thank you!
Вопрос можно решить в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.