Йошкар-Ола, 30.04.2021, 16:30

Без регистрации и правовых обязательств - как юристы могут указывать неверные суммы расходов

Вопрос №18435915 из г. Йошкар-Ола
опубликован 30.04.2021, 16:30
Может я не правильно написал, юрист ни где не зарегистрирован, и если ничего не должен юрист предоставлять, тогда он может написать сумму расходящаяся с реальной суммой.
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Представляется соглашение, акт выполненных работ и расписка в получении денег.

2.Закон разрешает представлять интересы в суде и без оформления ИП и не нужен кассовый аппарат и регистрация

3.При взыскании суд. расходов, вторая сторона ВСЕГДА возражает и просит о снижении.

4.Суд это делает! Руководствуется степенью разумности, участия представителя, средней стоимостью услуг в вашем регионе.

30.04.2021, 16:33

Здравствуйте! Да может за услугу выполнение работы.

30.04.2021, 21:59

Это в похоже в правильном суде, а у меня на мои ходотайства о расписке и выписке с банка клиента о снятии данной суммы, так как он получает зарплату на карточку отказали.

30.04.2021, 16:38

Вам правильно отказали. Причем тут зарплата? Если они не в трудовых отношения. Более того деньги могут и наличными передаваться.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

30.04.2021, 17:24

Дело не в зарплате, а в том что она поступает на карту, поэтому чтобы рассчитаться с юристом она должна была снять её с карты.

30.04.2021, 20:21