Пропажа ценных вещей и бездействие полиции - что делать в Кемерово?
Проведите собственное расследование и установите видиокамеры скрытые, что бы никто об этом кроме вас не знал и ждите вор сразу найдется..
Татьяна, отказ органа полиции в возбуждении дела можно обжаловать в прокуратуру.
С уважением!
Добрый день. Обращайтесь в прокуратуру (если не поможет в Ген. прокуратуру) состав преступления статья 158 часть 2 на лицо, пусть проведут проверку сотрудников МВД которые отказывают в возбуждении дел.
Мы уже везде обращались, в генпрокуратуру, они сюда письма пересылают, а наша прокуратура переписывает ответы из полиции и пишут, что все законно.
Тогда остаётся Администрация Президента.
Успехов Вам!
Администрация Президента пересылает наши письма в Администрацию КО, на основании 59 ФЗРФ, на этом все и заканчивается, ТК из Администрации области обращения идут все в те же инстанции области, ГУВД, прокуратуру, на этом все и заканчивается!
Ну раз заканчивается, значит заканчивается. Значит просто нужно жить дальше, поскольку в этой стране сделать ничего нельзя. Странно, что вы это до сих пор не поняли.
Вроде давно поняли, но все же пытаемся добиться справедливости, но все тщетно!
Обратитесь в частном порядке к специалисту по сбору информации, он соберет для вас необходимые доказательства.