Проблема с открытием уголовного дела в прокуратуре после мошенничества - необходимость составления юридически грамотного документа
Для нгачала нужно определиться, нет ли оснований для отмены ее решений по вновь открывшимся обстоятельствам и не пропустили ли вы срок на обращение в 3 месяца. Это важно, так как все обращения в прокуратуру и полицию у вас разбиваются о решение суда, с которым считаются. Тем не менее нужно подавать, если есть документы, подтверждающие что решение вынесено по поддельным документам.
Стоимость услуг при обращении укажу. Пишите или звоните 8-985-920-94-27
При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, помогу разобраться во всем.