Как выселить нежелательного сожителя - советы для собственников квартиры.
Надо подавать иск в суд о выселении.
Это предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Обращайтесь в суд с иском к отцу о выселении.
Можете просто замки поменять, можете в судебном порядке выселить.
Сменить замки.
Или Получить судебное решение о выселении.
Можно просто выселить, можно через суд!