Как улучшить жилищные условия бесплатно - вопросы и ответы
Для этого надо написать заявление в орган местного самоуправления, туда же отнести документы, подтверждающие право на улучшение жилищных условий:паспорт встающего на учет по поводу улучшения жилищных условий
выписка из домовой книги; план квартиры, выданный БТИ
данные финансового лицевого счета
справки из медицинских учреждений в случае необходимости
справка о наличии или отсутствии собственности на жилое помещение
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗСтатья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
Статья 52. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях
Только соцнайм!
Младшая может воспользоваться маткапиталом (в текущем году порядка 483 тыс руб).
Только как малоимущие можете встать на учёт, но очередь бешеная.