Проживание с собственником-альбатросом - Как заставить ответить за свои действия?
В нашей квартире несколько собственников. С нами проживает один из них. Занимает отдельную комнату и устраивает, там пьянки, музыка орёт всю ночь, соседи вызывают полицию, но ничего не меняется, выписывают штраф, и все продолжается. Ребёнка страшно одного оставить даже на несколько минут. Ребёнок первоклассник, проблематично учить уроки. Можно ли как то привлечь его к ответственности? Полиция ничего не делает, только штраф выписывают.
Здравствуйте Оксана.
Кроме полиции можете обратиться в прокуратуру, в администрацию города, в суд. Все что Вы пишите пишите в эти организации и просите Вам оказать помощь.