Переоформлена машина с поддельными подписями в дкп и птс. Как онулировать и куда обращаться.
Добрый день.
Если вы эти документы не подписывали и не принимали участие в переоформлении, то у вас есть одновременно два варианта развития событий:
1. Обратиться в правоохранительные органы по статье 327 УКРФ (фальсификация, подделка и подлог документов)
2. Одновременно подать иск в суд о признании сделки недействительной.
Добрый день, обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании договора купли-продажи не заключённым. В этом вопросе только через суд. Гражданский кодекс РФ вам в этом поможет.