Нужна справка что бывший муж сидит на зоне... Куда нужно обратиться, чтоб её получить.

Вопрос №18437123 из г. Дальнегорск
опубликован 01.05.2021, 11:04
Нужна справка что бывший муж сидит на зоне... Куда нужно обратиться, чтоб её получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно что туда... Как это делать... Письмом или как... Точнее можно ответить... Я знаю где он сидит... На чьё имя нужно запрос подавать и в какой форме?

01.05.2021, 11:13

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу и Вам составят мотивированное обращение.

01.05.2021, 11:15

Пишите заявление на имя Начальника в произвольной форме, напишите главное, что просите выслать Справку.

01.05.2021, 11:18

В спецчасти учреждения, где бывший муж отбывает наказание.

01.05.2021, 11:08

Это понятно что туда... Как это делать... Письмом или как... Точнее можно ответить... Я знаю где он сидит... На чьё имя нужно запрос подавать и в какой форме?

01.05.2021, 11:13

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу и Вам составят мотивированное обращение.

01.05.2021, 11:15

Пишите заявление на имя Начальника в произвольной форме, напишите главное, что просите выслать Справку.

01.05.2021, 11:18