У меня по графику выходной это 1,4,6 и 9 Вопрос: какая оплата будет в эти дни?

Лучший ответ

Добрый день!

Зависит от условий Вашего трудового договора и внутренних актов, трудовой договор у Вас есть на руках?

Спасибо за грамотный ответ!

Смотрите, период с 4 по 7 мая оплачивается в обычном размере, с 1 по 3 и с 8 по 10 мая в двойном размере в соответствии со ст. 113 и 153 ТК РФ.

Здравствуйте.

Оплата за работу в выходные и праздничные дни производится в повышенном размере.