Симферополь, 01.05.2021, 13:00

Органы соцзащиты хотят забрать деньги, но я донесу доказательство - живу отдельно и у меня своя семья!

Вопрос №18437288 из г. Симферополь
опубликован 01.05.2021, 13:00
Я была признана малоимущей, 2 ребёнка, проживаю не по прописке, органы соцзащиты хотят забрать ранее выданные деньги, якобы не учтены все кто прописан, могу ли я донести договор аренды квартиры как доказательства что живу отдельно и у меня своя семья? И примут ли этот документ спустя пол года после назначения пособия, а это 170 000
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть документ подтверждения что живу отдельно будет иметь силу? Просто ранее его не просили, а просто устно спросили фактически где проживаю.

01.05.2021, 13:09

Я за орган не решу и не в курсе деталей. Раз требуют, надо показывать или жаловаться!

01.05.2021, 13:11

В Ваших интересах всё донести и возражать вплоть до обращения в вышестоящие органы, прокурору и в суд.

01.05.2021, 13:03

То есть документ подтверждения что живу отдельно будет иметь силу? Просто ранее его не просили, а просто устно спросили фактически где проживаю.

01.05.2021, 13:09

Я за орган не решу и не в курсе деталей. Раз требуют, надо показывать или жаловаться!

01.05.2021, 13:11