Симферополь, 30.04.2021, 09:43

Органы соцзащиты хотят забрать выданные деньги, но у меня есть доказательства - договор аренды квартиры и своя семья

Вопрос №18435045 из г. Симферополь
опубликован 30.04.2021, 09:43
Я была признана малоимущей, 2 ребёнка, проживаю не по прописке, органы соцзащиты хотят забрать ранее выданные деньги, якобы не учтены все кто прописан, могу ли я донести договор аренды квартиры как доказательства что живу отдельно и у меня своя семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете направить им копию с объяснением на электронный адрес или почтой России. Оригинал сохраните, чтобы подкрепить свою позицию в суде на случай обращения ЦСЗН в суд.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

30.04.2021, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А то что этот документ я им предоставлю спустя полгода? Но ранее они и не просили.

30.04.2021, 10:03

Это не имеет значения. Конкретно позицию по делу выстраивать надо будет уже после обращения в суд, учитывая мотивировку искового заявления. Пока достаточно направить письмо на электронный адрес.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

30.04.2021, 10:06