LSN Messenger
Ульяновск, 01.05.2021, 20:18

Где подтвердить информацию об оплате штрафа?

Вопрос №18437853 из г. Ульяновск
опубликован 01.05.2021, 20:18
Сперва было написано что начато исчисление срока, а теперь пишут поступление информации о оплате штрафа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сперва было написано что начато исчисление срока, а теперь пишут поступление информации о оплате штрафа. Что это означает?

01.05.2021, 20:33

Где написано? Кто Вас штрафовал? Был ли уплачен штраф?

Вы почему-то считаете что тут Ваши мысли читают.

01.05.2021, 20:34

А в чем конкретно Ваш вопрос?

01.05.2021, 20:27

Сперва было написано что начато исчисление срока, а теперь пишут поступление информации о оплате штрафа. Что это означает?

01.05.2021, 20:33

Где написано? Кто Вас штрафовал? Был ли уплачен штраф?

Вы почему-то считаете что тут Ваши мысли читают.

01.05.2021, 20:34