На него оформлен автомобиль, приобретенный нами в браке.
наследственное имущество делится между все наследниками в равных долях, но вы можете требовать выдела своей супружеской доли тогда делится будет только 1/2 доля супруга
Здравствуйте, Мария!
Если имущество приобретено в браке, Вам как супруге принадлежит половина такого имущества. Если муж не оставил завещание, вторая половина должна быть поделена между наследниками первой очереди по закону - Вами, Вашим сыном и двумя родителями в равных долях.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
1/2 Ваша +1/6=2/3. У остальных по 1/6 доли.
1/2 Ваша +1/8=5/8. У остальных по 1/8 доли.