Пользователь 9111.ru

Через какое время я могу переоформить автомобиль на себя?

Муж умер. Автомобиль приобретенный в браке был оформлен на мужа. Через какое время я могу переоформить автомобиль на себя? Что для этого необходимо?
Лучший ответ

Уважаемая Людмила! Вам нужно в течении 6 месяцев подать заявление на вступление в права наследования в нотариальную контору. После выдачи Вам свидетельства о праве на наследство по закону вы сможете переоформить автомобиль на себя. При себе иметь паспорт, свидетельство о смерти, о браке, документы на машину.

С уважением Мордвинкина Л.В.