Владивосток, 02.05.2021, 09:24

Кто такие участники БД в Венгрии в 1956 году в ВНГРИИ? Иван.

Вопрос №18438334 из г. Владивосток
опубликован 02.05.2021, 09:24
Кто такие участники БД в Венгрии в 1956 году в ВНГРИИ? Иван.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Участниками БД (боевых действий) являются военнослужащие принимавшие участие в боевых действиях на территории СССР, РФ и некоторых других стран в периоды конкретно установленные Приложением к Федеральному закону "О ветеранах" .

Надо смотреть этот документ, там ответ на Ваш вопрос.

02.05.2021, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Согласно части 1 статьи 3 Федерального закона "О ветеранах" к ветеранам боевых действий относятся военнослужащие, в том числе уволенные в запас (отставку), военнообязанные, призванные на военные сборы, лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, работники указанных органов, работники Министерства обороны СССР и работники Министерства обороны Российской Федерации, сотрудники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, направленные в другие государства органами государственной власти СССР, органами государственной власти Российской Федерации и принимавшие участие в боевых действиях при исполнении служебных обязанностей в этих государствах, а также принимавшие участие в соответствии с решениями органов государственной власти Российской Федерации в боевых действиях на территории Российской Федерации. При этом, в соответствии с Перечнем государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации (приложение к названному закону) к этим территориям и периодам относятся "Боевые действия в Венгрии: 1956 год".

26.05.2021, 14:54
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Причем здесь юристы? Это вопросы истории и факта. По сути это справочная информация. Да и не должен вам никто ничего. Радуйтесь, что вам вообще кто-то что-то ответил, гражданин Иван из Владивостока.

05.06.2022, 10:28

Ваш ответ написан в Федеральном законе "О ветеранах" .

05.06.2022, 12:40
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Кто такие граждани СССР принимавшие учасие вБД в Венгрии в 1956 году?

26.05.2021, 14:52

Кто такие граждани СССР принимавшие учасие вБД в Венгрии в 1956 году?

26.05.2021, 14:52

Ответ на вопрос должен быть конкрктным. Выюристы должжы дать точный ответ или высказать своемнение. Иван.

26.05.2021, 15:03

Ответ на вопрос должен быть конкрктным. Выюристы должжы дать точный ответ или высказать своемнение. Иван.

26.05.2021, 15:03

Вам здесь никто ничего не должен. Умерьте свои аппетиты.

26.05.2021, 15:08

Если Вы оплачиваете работу или консультирование, то можете говорить о параметрах исполнения. А если не оплачиваете, то это добрая воля и человек помогает Вам без обязательств, то есть чем может или чем желает.

Заказывайте консультирование за плату и определяйте параметры исполнения.

30.09.2021, 11:23

Внимательно изучитеФЗ № 5 ст 2 па). Определене или период других операций по защите Отечества. Э отпункт актуаленилинет?

30.09.2021, 04:16

Куда обратится заточным определением кто такие участники участники боевых действий в ВНР 1956 ГОД? Иыван. 05 06 1922 ггд,

05.06.2022, 10:26