Проблема с разделением частного домовладения - как убрать сарай с моей территории и установить забор?

Предыстория. Было частное домовладение, после смерти наследодателя, это домовладение было разделено по решению суда на две равные части, соответственно и земельный участок также. Суд за вторыми владельцами закрепил металлический сарай, который стоит на моей территории. А теперь проблема. Я сейчас хочу огородить свой участок, но соседи не хотят убирать свой сарай. Они говорят, что я должна предоставить им доступ до него в любое время дня и ночи. Но это же не недвижимое имущество, право сервитута никто не устанавливал. Забор собираюсь установить прозрачный (металлическая сетка). Как мне заставить их убрать с моей территории этот сарай? Могу ли я со спокойной совестью устанавливать забор по тем границам, которые определил суд? Если соседи не уберут свой сарай, а я установлю забор, какие последствия меня будут ожидать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Катерина!

Статья 304 ГК РФ. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Предъявляйте иск о переносе сарая.

Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком с требованием освободить участок