Какую справку о зарплате необходимо предоставить в суд при разводе и какую информацию она должна содержать?

Собираюсь развестись с женой. У нас есть ребенок трех лет. Среди прочих документов, в суд необходимо предоставить справку о зарплате. На работе спрашивал у бухгалтера (он у нас один - контора маленькая) - он не знает какую справку выдавать. Что должно быть указано в справке - зарплата за месяц, за год? Может быть есть какая-то установленная форма справки?
Лучший ответ

Свободная форма справки. Можно указать любую зарплату. можно просто представить ведомости об оплате. С уважением,

Огромное спасибо за ваш ответ

Установленной формы справки не существует, достаточно будет указать наименование организации работодателя, адрес организации, должность, по которой Вы работаете и размер заработаной платы за 1 месяц.

Спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ.