Как сдать вождение в другом городе, если не предоставляют машину и гибдд отказывается выдавать документ об успешной сдаче теории?
Я сдал теорию в одном городе и хотел бы сдать вождение в другом т.к. не предоставляют машину, но в гибдд сказали что так нельзя и не хотят выдавать документ об успешной сдаче теории. Что можно сделать?
Азиз, "Получение водительского удостоверения" является государственной услугой, которую Вам должны оказать сотрудники одного регистрационного подразделения ГИБДД МВД России. Для начала напишите заявление о проведении практической части экзамена, получите (обязательно!) на него письменный ответ. Если он будет отрицательным, жалуйтесь в вышестоящие подразделения МВД России, а также в прокуратуру.
А вождение сдать не судьба? Что за цирк? Кто виноват? Требуйте - пишите жалобы начальнику ГИБДД региона и прокурору! Тогда точно сдадите!