Вопрос о выселении из муниципальной квартиры семьи из другой области - возможные варианты размещения
Наталья,не доводите до принудительного выселения,постарайтесь произвести оплату.
В противном случае договор найма может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя.
По решению суда Вам будет предоставлен срок для погашения задолженности не более года.Если в течение определенного судом срока Вы не устраните допущенные нарушения,суд по повторному обращению наймодателя принимает решение о расторжении договора найма жилого помещения.И все проживающие будут выселены с предоставлением жилого помещения,размер которого соответствует размеру жилого помещения для вселения граждан в общежитие.Закреплено это ст.90 ЖК РФ.