Медсестра 50 лет - Какие права на досрочную пенсию при инвалидности и переезде в Россию?

Вопрос №18439505 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.05.2021, 02:29
Мне 50 лет. Работала в СНГ с 1988 по 2005 год, медсестрой. Переехали в Россию не работала, Дочку родила в 2014 году инвалидность дали в 2016 году. Снимут инвалидность Улучшение здоровье. Подскажите пожалуйста, положено мне выйти на досрочную пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Единая федеральная консультационная служба ПФР по номеру

8-800-600-44-44 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный).

03.05.2021, 15:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Уточните где именно в СНГ работали.

03.05.2021, 13:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В Тошкенте.

03.05.2021, 14:15

На общих основаниях после 2028 – 2030 гг.

03.05.2021, 16:00