Проблемы с установлением границ земельного участка - возможен ли пересмотр решения апелляционной инстанции?
Здравствуйте.
Полноценный ответ на Ваш вопрос возможен только после изучения всех материалов всего дела, информации в вопросе недостаточно.
Предварительно:
Никаких оснований для пересмотра данного гражданского дела нет; есть основания для принудительного исполнения решения суда в плане установления границ и наложения штрафа на Росреестр и кадастрового инженера.
Но это мнение очень "сырое".
Николай Валерьевич, здравствуйте. Каким образом возможно переслать Вам решение судов?
В подписи под любым моим ответом информация находится.
Вы можете прикрепить документы в личных сообщениях.