Какой день считать окончанием аренды при отсутствии предупреждения арендаторов?

Арендаторы, без предупреждения об окончании срока аренды, съехали из арендуемого дома 23.05., а ключи от дома передали 27.05. Какой день считать сроком окончания аренды для подачи иска в суд.
Лучший ответ

Здравствуйте.

В связи с чем Вы в суд хотите обратиться? Как зафиксирована передача ключей? Каковы условия договора в части его расторжения?

Здравствуйте.

День подписания акта приема-передачи.

Вы на численник посмотрите.

Сроком окончания аренды считайте дату возврата ключей. В данной ситуации необходимо видеть договор аренды помещения.