40 лет спустя - Ищу ответ на вопрос о судьбе своего умершего ребёнка-близнеца
Наталья, вы можете для начала обратиться в роддом. Они подскажут в какой архив обратиться за информацией. Однако, абсолютно не ясно, для чего вам это нужно, какую цель вы преследуете, если до этого вам не было дела 40 ЛЕТ! Думаю, что скорее всего, вы получите минимум информации, если вообще что-то узнаете. Так как бардак с архивами родившихся живыми, а уж с мертвыми, тем более.
Делайте выводы.
А чего так быстро решили обратиться с этим вопросом? Надо еще лет 15 подождать, ну чтобы наверняка.
Обращайтесь с запросом в больницу, где вы рожали.