Проблема с наследством - Как мне забрать квартиру, которую мать продала без документов?
У меня такая проблема незнаю что делать. Я до 18 л была под опекой у бабы не разу не видела маму т.к она по решению суда была признана без вести пропавшей. В 14 л она появилась и попрасила меня выписаться с квартиры, я выписалась, я познакомилась с дедом который был инвалидом, через год он умер но оставил завещанее на квартиру на меня, мать мне сказала о смерьи поздно когда она захотела квартиру здать, она ее здала и сказала что скоро приедет, прошло примерно полгода она не званила и не писала, позвонила и сказала что ее обманул риертор который ее дал вместо договора о сдаче квартиры дарственную предворительно напоив и у нее нет никаких документов даже паспорта а завещанее дед не успел заверить у натариуса, и риелтор продал квартиру, потом она орять пропала и через год позвонила а я на тот момент уже родила сына, сказала что живет в гр,браке в таштаголе без документов, и звонит она от этого риелртора, примерно через месяц мне позвонили с этого же номера и сказали что ма ма умерла я поехала на похороны она была вся избита и документов у ней не было, уже прошло 3 года как она умерла я подовала в суд но мне отказали сказали что нет никаких документов на квартиру. Могу ли язабрать квартиру?
Лучший ответ
определенные шансы есть, но сначала в регпалате получите информацию: кому принадлежит спорная квартира
Спасибо за ответ!