LSN Messenger
Казань, 03.05.2021, 13:49

Как решить проблему с указанием отчима в свидетельстве о рождении, если мама имеет финские корни?

Вопрос №18440108 из г. Казань
опубликован 03.05.2021, 13:49
М ОЯ мама имеет финские корни. Документ-Это запись в акте о рождении. Свидетельство о рождении указан отчим. Суды отказали внести исправления в свидетельство о рождении. Может ВЫ ПОДСКАЖЕТЕ КАК НАМ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Смотря для какой цели Вам это нужно.

03.05.2021, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если это ОТЧИМ, то о каких корнях идет речь? Да и национальность не устанавливается в судебном порядке, так что переспектив не видно.

03.05.2021, 15:03

Мама желает подать документы в иммиграционную службу в Финляндии.

03.05.2021, 13:54

Надо решения судов смотреть. Обратитесь к любому юристу в личные сообщени.

03.05.2021, 13:55

Закажите в ЗАГСе копию актовой записи о рождении.

03.05.2021, 13:56

Заказали несколько раз. Отказано.

03.05.2021, 14:03

Значит, отказ нужно оспаривать в суде.

03.05.2021, 14:04

Надо смотреть судебные акты чтобы что-то Вам советовать конкретное. Т.е. в чем причины отказа.

От этого будет зависеть как их устранить.

03.05.2021, 14:04

Может подскажете юриста с опытом в данном вопросе.

03.05.2021, 14:07

Реклама услуг юристов в ответах на вопросы запрещена.

03.05.2021, 14:09

Любой юрист в состоянии разобраться в Вашей ситуации. Выбирайте сами. В Казани, полагаю. Около 10 000 юристов способных так или иначе... Но хотели вроде как не осуществимы, на первый взгляд.

03.05.2021, 14:11