Купил телефон в магазине. На следующий день он начал виснуть. Каким образом его можно вернуть? И подлежит ли телефон возврату.

Лучший ответ

Здравствуйте, Денис. Вам следует обратиться к продавцу товара с письменной претензией относительно качества товара и возврата уплаченных денежных средств.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте

Телефон без брака или существенных недостатков не может быть возвращен.

Сначала его возьмут на экспертизу, если будет выявлен заводской брак - устройство заменят либо вернут деньги.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!