Купила телефон с дефектом - экран сверкает и телефон греется. Магазин отказывается принять возврат. Что делать?
Купила телефон. На следующий день начал сверкать экран и греться телефон. Отнесла в магазин, но мне ответили, что телефон в возврат не подлежит. Как я могу действовать?
Оксана , руководствуйтесь законом о защите прав потребителей . Напишите претензию в магазин , если не принимают можете обратиться в администрацию в отдел по защите прав потребителей или непосредственно в суд с иском о защите прав потребителей . Получите не только деньги назад ,но и пени и штраф за несвоевременное устранение нарушений магазином и компенсацию морального вреда
Здравствуйте!Обратитесь в независимую экспертизу и далее с претензией письменной к продавцу.В случае отказа оплаты экспертизы и возврата средств - в суд обратитесь.