LSN Messenger
Калуга, 03.05.2021, 15:47

Скажите пожалуйста, как узнать, правильно начислил пенсию ПФР РФ, как понять, что они не обманывают?

Вопрос №18440287 из г. Калуга
опубликован 03.05.2021, 15:47
Советы и публикации юристов. Поиск по сайту. Конкурс. ТОП-10 ₽ 0 11 Гость_6727711 Ваш баланс 0,0 руб. Внимание! Следующий вывод денег: - 11 мая 2021 Вывод. На 9111.ru деньги начисляются за конкурсы: За призовые места в ежедневном конкурсе публикаций. За конкурс просмотров Ваших публикаций по тарифам. Источник трафика на Ваши статьи: Оплата за 1000 переходов *: Поисковые системы 100 рублей. Социальные сети 100 рублей. Другие сайты 100 рублей. Прямые переходы 100 рублей. Внутренние переходы 50 рублей. Из почтовой рассылки 9111.ru 50 рублей * С учетом дочитываний. Начисление за просмотры публикаций ежедневно с 12:00 по 12:15 Зачисление. Списание. Источник. Сумма. Правила начислений за публикации beta Правила оказания платных услуг и порядок возврата платежей. Написать Администратору. Версия для ПКПодписаться на уведомленияМеждународный каталог юристовОтзывы о юристахЗадать вопрос юристуПоиск вопросовЗаконы и кодексыО проекте 9111.ruКонтактыAnti-Bribery policy Приложение 9111.ru для Android Приложение 9111.ru для iPhone/iPad ВконтактеТелеграм | 9111FacebookTwitterОдноклассникиYoutubeЯндекс Новости. Советы и публикации на 9111.ru © 2000-2021 Юридическая социальная сеть 9111.ru *Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов. Условия копирования материалов сайта «Слово юриста» - это зарегистрированное Роскомнадзором СМИ (ИА № ФС 77 - 66477 от 14.07.2016). Возрастное ограничение 12+ Москва +7 (800) 505-91-11 Комсомольский пр., д. 7 Санкт-Петербург +7 (812) 565-33-64 наб. р. Фонтанки, д. 59 Екатеринбург: +7 (343) 351-78-12 Нижний Новгород: +7 (831) 280-85-51 Ростов-на-Дону: +7 (863) 303-28-47 Казань: +7 (843) 203-92-09 Челябинск: +7 (351) 799-54-27 Чат Александр 27.04.2021, 20:47 г. Рязань. Добрый день! Подскажите пожалуйста есть штраф от 11 года как вид наказания по 166 ст ч 1,не оплачен, есиь ли амнистия на штраф ответить Марина 28.04.2021, 10:08 г. Муром. Здравствуйте. Имею ли я право посадить цветы или мелкий кустарник вдоль забора со стороны улицы? Ответить Сергей Юный Бармалейкин 28.04.2021, 10:53 г. Пермь. Марина 28.04.2021 в 10:08:02 Здравствуйте. Имею ли я право посадить цветы или мелкий кустарник вдоль забора со стороны улицы? Можете, но цветочки желательно только. С собственником земли решите вопрос и получив письменное согласие - садите. Ответить Михаил 28.04.2021, 17:02 г. Челябинск. Господа "модернизаторы" сайта, не модернизируйте его больше, пока он работает. Ответить Алексей 29.04.2021, 07:18 г. Мегион. Биржа труда дает направление на работу с зп ниже моего заработка на прежнем месте работы. Могу ли я отказаться лт предложенных мне вакансий ответить Сергей Юный Бармалейкин 29.04.2021, 10:14 г. Пермь. Алексей 29.04.2021 в 07:18:23 Биржа труда дает направление на работу с зп ниже моего заработка на прежнем месте работы. Могу ли я отказаться лт предложенных мне вакансий. Пару раз откажетесь, то вас снимут с учёта. ответить Виктория 29.04.2021, 11:43 г. Южно-Сахалинск. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как узнать, правильно начислил пенсию ПФР РФ, как понять, что они не обманывают? Когда я уходила на пенсию, подала все документы, девушка консультант сказала ОГО какая у Вас будет пенсия! Говорит но поверьте моему опыту, вам сделают минимальную. В итоге так и получилось, отправили на пенсию с минимальной оплатой. Заказывала Пенсионное дело, мне его дали, но там ничего не понятно. Спасибо, всем кто ответил. Ответить Юлия 29.04.2021, 12:59 г. Оренбург. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у мамы долги у судебных приставов, списывают 50%пенсии. Могут ли забрать единственное жильё? ответить Ягнышев Вадим Александрович 29.04.2021, 16:01 юрист, г. Омск. Юлия 29.04.2021 в 12:59:09 Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у мамы долги у судебных приставов, списывают 50%пенсии. Могут ли забрать единственное жильё? Добрый день, Юлия. Единственное жилье не имеют право забирать. Удачи Вам. ответить Сергей Юный Бармалейкин 29.04.2021, 16:03 г. Пермь. Юлия 29.04.2021 в 12:59:09 Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у мамы долги у судебных приставов, списывают 50%пенсии. Могут ли забрать единственное жильё? Снижайте % удержания, ст. 446 ШПК РФ и решения КС РФ, ВС РФ. ответить Ксения 30.04.2021, 12:41 г. Кострома. Добрый день, образовалась просрочка по кредитной карте, вношу платежи меньше чем положено по договору, банк грозит подать в суд, что мне делать и чем мне это грозит? Ответить Оксана 30.04.2021, 16:34 г. Тупик. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могут ли мою дочь снять с очереди ветхого и аварийного жилья? В 2015 г. У нее снесли квартиру ответить Оксана 30.04.2021, 16:43 г. Тупик. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли мою дочь с мужем и двумя детьми снять с очереди ветхого и аварийного жилья? В 2015 году у них снесли квартиру и поставили на очередь. Прописка осталась та же-в несуществующем доме. Но в 2019 г они взяли ипотеку и купили дом в другом городе. Но дом в залоге банка и в обременении на 18 лет. А очередь в этом году подошла на получение квартиры на 4-х человек. Если снимут с очереди, может ли она восстановить через суд? ответить Дынина Татьяна Анатольевна 30.04.2021, 17:15 юрист, г. Новотроицк. Михаил 25.04.2021 в 16:22:32 С 1 по 11 мая я работаю как будет производиться оплата. С 1 по 3 и с 8 по 10 мая должны исчислить зарплату в двукратном размере, с 4 по 7 в обычном однократно размере, так как эти дни не являются праздничным выходными днями. Ответить Дынина Татьяна Анатольевна 30.04.2021, 17:23 юрист, г. Новотроицк. Ксения 30.04.2021 в 12:41:41 Добрый день, образовалась просрочка по кредитной карте, вношу платежи меньше чем положено по договору, банк грозит подать в суд, что мне делать и чем мне это грозит? Добрый день, банк, отработал досудебный порядок урегулирования задолженности обратиться в суд, суд может вынести решение в их пользу и выдать исполнительный лист о взыскании просроченной задолженности, а затем этот исполнительный лист направят судебным приставам, которые в свою очередь будут смотреть на что можно обратить в отношении вас взыскание. Если есть источник дохода, зарплата или пенсия направят по месту работы или в пенсионный фонд по месту жительства. Также могут наложить арест на денежные средства на банковских счетах, если этого нет, то на имущество. На единственное жилье согласно ГК РФ взыскание не обратят. Но могут арестовать транспортное средство, если оно имеется. Ответить Сергей Юный Бармалейкин 30.04.2021, 17:43 г. Пермь. Ксения 30.04.2021 в 12:41:41 Добрый день, образовалась просрочка по кредитной карте, вношу платежи меньше чем положено по договору, банк грозит подать в суд, что мне делать и чем мне это грозит? Входить в график платежей. Пусть подаёт, будете уже через пристава платить сколько сможете, - это не страшно. Порой вообще люди не платят, нет имущества и дохода. Ответить Ислам позавчера, 20:57 г. Москва. Здравствуйте. Дело в том что сходил к девушке лёгкого поведения. Заплатил 2000 за час, после одного раза она начала вести себя неадекватно. Отправляла голосовые сообщения в ходе нашего разговора к оператором. (которые занимаются звонками) ответить Ислам позавчера, 20:58 г. Москва. Якобы я ее бил ответить Ислам позавчера, 20:58 г. Москва. А на самом деле пальцем не тронул ответить Ислам позавчера, 20:59 г. Москва. А та начала мне звонить и говорит я сама отдам 500 руб на карту ответить Ислам позавчера, 20:59 г. Москва. Ну я оделся вышел и мне ничего не отправили ответить Ислам позавчера, 21:00 г. Москва. По телефону поругался д и ушёл ответить Ислам позавчера, 21:00 г. Москва. А щас начитался историй, оказываются девушки такого поведения могут и в полицию написать и посадить парней без причины ответить Ислам позавчера, 21:02 г. Москва. Д ещё и после первого совместного полового акта и презерватив там оставил ответить Ислам позавчера, 21:04 г. Москва. Хотелось бы услышать вашего совета ответить Ислам позавчера, 21:06 г. Москва. Что она может сделать, если я её пальцем даже не трогал. Я никогда не бил девушек и не поднимал руку ответить Гранкина Екатерина Юрьевна позавчера, 21:07 юрист, г. Краснодар. Ислам 01.05.2021 в 21:06:10 Что она может сделать, если я её пальцем даже не трогал. Я никогда не бил девушек и не поднимал руку. О каких 500 р идёт речь? Ответить Ислам позавчера, 21:07 г. Москва. Из 2000 тысяч договаривались на час, первый раз минут 10 продлилась ответить Гранкина Екатерина Юрьевна позавчера, 21:08 юрист, г. Краснодар. Ислам 01.05.2021 в 21:07:44 Из 2000 тысяч договаривались на час, первый раз минут 10 продлилась. То есть она не отработала получается? И потом говорила вернёт вам эти деньги? Ответить Ислам позавчера, 21:08 г. Москва. Выше написал историю ответить Ислам позавчера, 21:08 г. Москва. Гранкина Екатерина Юрьевна 01.05.2021 в 21:08:40 То есть она не отработала получается? И потом говорила вернёт вам эти деньги? Да ответить Гранкина Екатерина Юрьевна позавчера, 21:09 юрист, г. Краснодар. Ислам 01.05.2021 в 21:07:44 Из 2000 тысяч договаривались на час, первый раз минут 10 продлилась. Здесь надо иметь хорошую доказательную базу. Исходящие звони от вас. Вы ее где нашли, как? ответить Ислам позавчера, 21:10 г. Москва. На сайте фея 116 ответить Гранкина Екатерина Юрьевна позавчера, 21:10 юрист, г. Краснодар. Ислам 01.05.2021 в 21:10:23 На сайте фея 116 Остались переписки? Ответить Ислам позавчера, 21:10 г. Москва. Дело в том что я ей не звонил, там оператор направляет ответить Гранкина Екатерина Юрьевна позавчера, 21:11 юрист, г. Краснодар. Ислам 01.05.2021 в 21:10:48 Дело в том что я ей не звонил, там оператор направляет. Переписки или исходящие к оператору есть? Ответить Ислам позавчера, 21:11 г. Москва. Гранкина Екатерина Юрьевна 01.05.2021 в 21:10:37 Остались переписки? Нет, вот жалею надо было хоть диктофон включить ответить Гранкина Екатерина Юрьевна позавчера, 21:11 юрист, г. Краснодар. Ислам 01
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В чем Ваш вопрос?

03.05.2021, 17:41

Добрый день!

Зачем вы это сюда отправили?

03.05.2021, 15:48

Очень познавательно...

03.05.2021, 15:49

И для чего вы все это выложили?

03.05.2021, 17:05

Правомерны ли приставф индексируют обе части решения.?

03.05.2021, 17:43

Да, если в каждой части решения имеется слово МРОТ.

03.05.2021, 17:45