Могу ли я использовать Закон о Защите прав потребителей для иска на возмещение вреда, если не уплачиваю госпошлину?

Могу ли я применить Закон о Защите прав потребителей услуга не выполнена приставами подав иск на возмещение вреда не уплачивать госпошлину п 3 ст 17 Закона - результаты поиска.

Краткое содержание:

Советы юристов:

Бесплатный вопрос юристам онлайн.

Напишите текст Вашего вопроса юристам и адвокатам онлайн.

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет. Электронное ОСАГО в РОСГОССТРАХ!

rgs.ru

Готовый полис ОСАГО на e-mail. Оформите онлайн за несколько минут. Оплата картой.

Электронное ОСАГО

КАСКО Профессионал.

Онлайн-покупка.

Калькулятор.

Адрес и телефон.

Финансовые услуги оказывает: ПАО СК «Росгосстрах»

Обманул мошенник? — Выход есть! Россия. Ваша-помощь. Рф

Бесплатная инструкция, как вернуть средства от мошенника. При ущербе от 100.000 руб.

Возврат средств.

Мошенники.

Помощь юриста.

О нас.

Проверка авто по ВИН коду

autoteka.ru

Проверка авто по VIN на ДТП, ремонт, залоги и ограничения. Более 400 дилеров.

Содержание отчета.

Пример отчета.

Наши партнеры.

О проекте.

Юристов онлайн 128

Вопросов за сутки 1917

Вопросов без ответов

Электронное ОСАГО в РОСГОССТРАХ!

Финансовые услуги оказывает: ПАО СК "Росгосстрах"

Проверка авто по ВИН коду

Мобильная версияПодписаться на уведомленияМеждународный каталог юристовОтзывы о юристахЗадать вопрос юристуПоиск вопросовЗаконы и кодексыО проекте 9111.ruКонтактыРегистрация.

Мобильное приложение.

Приложение 9111.ru для Android

Приложение 9111.ru для iPhone/iPad

Мы в соц. сетяхВконтактеТелеграм | 9111FacebookTwitterОдноклассникиYoutubeЯндекс Новости.

Советы и публикации на 9111.ru

© 2000-2021 Юридическая социальная сеть 9111.ru

*Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.

Условия копирования материалов сайта

«Слово юриста» - это зарегистрированное Роскомнадзором СМИ (ИА № ФС 77 - 66477 от 14.07.2016).

Возрастное ограничение 12+

Москва

+7 (800) 505-91-11

Комсомольский пр., д. 7

Санкт-Петербург

+7 (812) 565-33-64 наб. р. Фонтанки, д. 59

Екатеринбург: +7 (343) 351-78-12

Нижний Новгород: +7 (831) 280-85-51

Ростов-на-Дону: +7 (863) 303-28-47

Казань: +7 (843) 203-92-09

Челябинск: +7 (351) 799-54-27

Помощь юристов и адвокатов.

Спроси юриста!

Ответ за 5 минут

09:41 Здравствуйте. Какой у Вас вопрос?

Лучший ответ

Приставы не оказывают никаких услуг. К их деятельности применяется ФЗ РФ "Об исполнительном производстве". ЗЗПП РФ к деятельности приставов не применима.

Нет, не применяется данная норма в отношении приставов. Они не оказывают услуг.