Я нахожусь на стадии развода и пришло время менять паспорт. Можно ли в новом паспорте не ставить штамп?

Лучший ответ

Да, можно не ставить штамп о расторжении брака.

Спасибо за грамотный ответ!

Можно, его поставят в старом паспорте, но, по факту, информация всё равно о расторжении брака будет зафиксирована так или иначе (будет выдано свидетельство о расторжении брака, информация в единой базе ЗАГСов и т.д.).

Благодарю Вас!