Следствие после аварии - ответственность мужа и возможные последствия для него
Заочно такие дела - бесперспективны. Возможно даже возбуждение уголовного дела. Весь вопрос в том - какой тяжести вред будет установлен.
А по деньгам - все подтвержденные затраты обязана компенсировать страховая компания. Самостоятельно виновник обязан компенсировать моральный вред. Опять же размер этого вреда без определения тяжести вреда здоровью установить невозможно. Да и точный диагноз обязательно нужен.
Так что - только к реальному адвокату/юристу. В случае возбуждения уголовного дела - только к адвокату.
Всего доброго.