Как поступить, если пришло требование судебных приставов по долгу за мусор на умершую хозяйку дома?

Пришло письмо с судебных приставов требование о предоставлении документов по долгу за мусор 2200 р на умершую хозяйку дома семь лет назад, до мусорной реформы но в наследство вступили но дом не стали оформлять были на то причины, как быть.
Лучший ответ

Согласно чч.1, 2, 4 ст. 52 Федерального закона «Об исполнительном производстве», в случае выбытия одной из сторон исполнительного производства (смерть гражданина, реорганизация организации, уступка права требования, перевод долга) судебный пристав-исполнитель производит замену этой стороны исполнительного производства ее правопреемником.

Это не Ваши проблемы, пусть пристав сам выясняет кто наследники и в суд подает.

в наследство вступили

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1175. Ответственность наследников по долгам наследодателя

1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).

Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.

но в наследство вступили но дом не стали оформлять были на то причины

Так Вы её не выписали до сих пор что ли?

я спрашивал конкретное действие ,а не то что так известно,