Как оформить документы на дом, купленный без прав наследования хозяйки?
Купила дома без документов. Больше двух лет назад. Хозяйка дома не вступила в права наследования. Возможно ли как то оформить документы на дом?
Лучший ответ
Нет, нельзя. Получите от нее доверенность, сначала на нее нужно все оформить и потом совершить сделку с вами.
Хозяйке надо получит свидетельство о праве на наследство, заключить с вами договор купли-продажи и зарегистрировать в росреетре.