Как оплатить налог за превышение льготной мощности выше 150 лс - ответ на вопрос Сергея Николаевича и ссылка на законодательство.
Сергей Николаевич, на вопрос по оплате налога за превышение льготной мощности выше 150 лс, вы ответили что платить надо за только за превышающую часть.
Укажите пожалуйста статью, норму законодательства на которую можно сослаться. Мой е-майл k758@mail.ru
Лучший ответ
К сожалению, вам дали ошибочный ответ. При превышении мощности льгота не применяется и налог придется платить за полную мощность автомобиля.
получил полный и понятный ответ, без задержки
спасибо