Отмена приказа - как ошибки приставов привели к неправильному указанию суда и отказу в рассмотрении заявления.
Вместе с заявлением об отмене нужно было подавать заявление о восстановлении процессуальных сроков обжалования судебного приказа в порядке 112 ГПК. Тогда вопрос об уважительности пропуска сроков мог вообще быть предметом рассмотрения. Теперь ситуация довольно сложная. Советую обращаться к юристам.
Данила добрый вечер. Нужно смотреть все документы.
С уважением!
Обращайтесь в личку к любому юристу.
Решение неправомерно. Подавайте частную жалобу.
Нужно было заявление заново делать в первую инстанцию, просить восстановить сроки. Вы не так все делаете, полгода еще будете писать, при чем сроки пропустите в итоге все какие можно Самолечение приводит к таким последствиям.
Здравствуйте жалуйтесь жалуйтесь жалуйтесь. Рекомендую обратиться к Избранному вами на данном сайте юристу лично на платной основе.