Раздел имущества после развода - можно ли требовать долю от вклада супруги, использованного на ипотеку?
Да,так как после развода сняты ден средства, то растратила без Вашего согласия, в связи с чем 1\2 взыскать можно.
Да, возможен раздел в данном случае. В судебном порядке.
Добрый день. Возможно взыскание половины вклада, в денежном эквиваленте.
Все, что нажито в период совместной жизни в официальном браке, в том числе и денежный вклад, делится между супругами пополам.
Однако подарки - дело иное. Только придется доказать суду, что это подарки.
Здравствуйте, все денежные средства являются общими, если не был заключен брачный договор.